Ansprechpartner

Die Ansprechpartner der Abteilung mit ihren Kontaktdaten:

Abteilungsleiter

Jens Buchholz

Telefon: 0170 8389052
E-Mail: HerrBuchholz@gmx.de
 

Jugendbetreuer U07

Dieter Rabenstein

Telefon: 0151-59493839
E-Mail:
 

Jugendbetreuerin U14

Jessika Bartels

Telefon: 0173-6766932
E-Mail:
 

Finanzen/Sponsoren

Stefan Sellhorn

Telefon: 0170/4876307
E-Mail: Stefan.sellhorn@web.de
 

Jugendobmann u. Betreuer U11

Olaf Zobel

Telefon:
04175-8373
0171-5505549

E-Mail: olaf.zobel@t-online.de
Olaf Zobel - Jugendobmann u. Betreuer U11 

stellv. Jugendobmann u. Betreuer U13

Jörg Jüttner

Telefon: 04175 - 8613
E-Mail: joerg.juettner@t-online.de
Jörg Jüttner - stellv. Jugendobmann u. Betreuer U13 

Schiedsrichterobmann

Alexander Schulz

Telefon: 0157 778 215 03
E-Mail: schulz-a@freenet.de
Alexander Schulz - Schiedsrichterobmann 

Trainer 1. Herren

Felix Beck

Telefon: 04175 / 1315
E-Mail: felixbeck85@web.de
Felix Beck - Trainer 1. Herren 

Organisation u. Trainer Alte Herren

Jörg Oster

Telefon:
0151-16143514
0160-92192676

E-Mail:
Jörg Oster - Organisation u. Trainer Alte Herren 

Jugendbetreuer U17

Thomas Hohensee

Telefon: 04175-8625
E-Mail: thomas.hohensee@ewetel.net
Thomas Hohensee - Jugendbetreuer U17 

Jugendbetreuer U15

Jörn Schröder

Telefon: 04175-802372
E-Mail: joern911@gmx.de
Jörn Schröder - Jugendbetreuer U15 

Jugendbetreuer U13

Frank Rieckmann

Telefon: 04175 - 216
E-Mail: f-rieckmann@web.de
Frank Rieckmann - Jugendbetreuer U13 

Jugendbetreuer U11

Heiko Schmidt

Telefon:
04175 - 629
0170-4757065

E-Mail: heiko.schmidt71@web.de
Heiko Schmidt - Jugendbetreuer U11 

Jugendbetreuer U10

Tobias Bartels

Telefon: 04175-575
E-Mail: