Ansprechpartner

Die Ansprechpartner der Abteilung mit ihren Kontaktdaten:

Abteilungsleiter

Hartmut Schmitz

Telefon: 0151 - 70308383
E-Mail: Hardy.Schmitz@icloud.com
Hartmut Schmitz - Abteilungsleiter 

stellv. Abteilungsleiter

Sven Albers

Telefon: 0171 - 5125618
E-Mail: s.albers@mtv-egestorf.de
Sven Albers - stellv. Abteilungsleiter 

Jugendobmann u. Betreuer U11

Olaf Zobel

Telefon:
04175-8373
0171-5505549

E-Mail: olaf.zobel@t-online.de
Olaf Zobel - Jugendobmann u. Betreuer U11 

stellv. Jugendobmann u. Betreuer U13

Jörg Jüttner

Telefon: 04175 - 8613
E-Mail: joerg.juettner@t-online.de
Jörg Jüttner - stellv. Jugendobmann u. Betreuer U13 

Schiedsrichterobmann

Alexander Schulz

Telefon: 0157 778 215 03
E-Mail: schulz-a@freenet.de
Alexander Schulz - Schiedsrichterobmann 

Finanzen/Sponsoren

Hendrik Niemann

Telefon: 0176 - 24009531
E-Mail: h.niemann@mtv-egestorf.de
Hendrik Niemann - Finanzen/Sponsoren 

Trainer 1. Herren

Felix Beck

Telefon: 04175 / 802 136 9
E-Mail: felixbeck85@web.de
 

Trainer 2. Herren

Frank Alpers

Telefon:
0162-9848265 (geschäftl.)
0171-3067449 (priv.)

E-Mail:
 

Organisation u. Trainer Alte Herren

Jörg Oster

Telefon:
0151-16143514
0160-92192676

E-Mail:
Jörg Oster - Organisation u. Trainer Alte Herren 

Jugendbetreuer U17

Thomas Hohensee

Telefon: 04175-8625
E-Mail: thomas.hohensee@ewetel.net
Thomas Hohensee - Jugendbetreuer U17 

Jugendbetreuer U15

Jörn Schröder

Telefon: 04175-802372
E-Mail: joern911@gmx.de
Jörn Schröder - Jugendbetreuer U15 

Jugendbetreuer U13

Frank Rieckmann

Telefon: 04175 - 216
E-Mail: f-rieckmann@web.de
Frank Rieckmann - Jugendbetreuer U13 

Jugendbetreuer U11

Heiko Schmidt

Telefon:
04175 - 629
0170-4757065

E-Mail: heiko.schmidt71@web.de
Heiko Schmidt - Jugendbetreuer U11 

Jugendbetreuer U09

Tobias Bartels

Telefon:
E-Mail: